四川绵阳某单位生活区智慧停车系统项目(二次)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-YJJDZB-G**** 采购项目名称:生活区智慧停车系统项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 ****年*月*日,我单位组织对生活区智慧停车系统项目(二次)评审,现将本次评审结果公示如下:一、项目名称:生活区智慧停车系统项目(二次)二、项目编号:****-YJJDZB-G****三、评标结果 投标人名称 投标报价 排名次序 四川****** ******.** * ****** ******.** * ****** ******.** * 经评审委员会按照招标文件规定的评分细则详细评审,其中:******工程量清单项目特征描述与招标工程量清单不一致;******未提供工程量清单内所需提供的检测报告,上述两家投标单位按无效投标处理。评审后推荐四川******、******和******为中标候选人。四、公示起止时间****年*月*日至****年*月**日。五、预中标供应商名称:四川******。供应商对预中标供应商结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次公开招标的各位投标人表示感谢,希望今后继续合作。质疑联系方式李先生 电话:***********监督人:张先生 电话:***********地 址:四川省绵阳市 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:四川省绵阳市 联系方式:李先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:中****** 地 址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层 联系方式:卫强*********** ***-******** *.项目联系方式 项目联系人:卫强 电 话: ***********