黑龙江哈尔滨黑龙江松花江农场锅炉房建设项目二标段[异常公告]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:A********************** 黑龙江松花江农场锅炉房建设项目二标段已于****年*月*日评标结束,现将评标结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:黑龙江松花江农场锅炉房建设项目二标段 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年*月*日至****年*月*日 二、评标结论 初步评审后,因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。 三、被否决情况 哈尔******,所提交开标记录表中投标报价与投标文件投标报价不一致,响应性评审未通过,该投标文件按废标处理。哈******,所提交的投标文件中的“二十六”条承诺函,未按招标文件要求加盖公章。形式评审未通过,故作废标处理。海伦市******,所提交的投标文件:“技术规格偏离表”未按招标文件要求签字,盖章。形式评审未通过,故作废标处理。本项目有效投标人不足三家,故本项目做废标处理。 四、联系方式 *、招 标 人:北大荒集团****** 地 址:黑龙江省哈尔滨市依兰县江北 联 系 人:刘先生 联系电话:*********** *.招标代理机构名称:****** 地  址:哈尔滨市香坊区珠江路**号 联 系 人:李女士 联系方式:****-******** ****** ****年*月*日
查看隐藏内容