江苏苏州中国建设银行股份有限公司昆山分行新办公营业用房装修改造工程监理\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******昆山分行 的 ******昆山分行新办公营业用房装修改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 江苏******吴江新世纪******苏州市******资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级不分等级甲级甲级项目负责人 韩武红蒋其海倪金兵资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 昆山市前进西路****号工程规模 装修改造面积约*****.**平方米结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 江苏******评标结果列表:****** 项目负责人顾晶是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人王永晶是否废标(废标原因)否总分**.****备注*报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人柳晓凤是否废标(废标原因)是(资质过期)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表苏州平安****** 项目负责人李志刚是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州泰盛****** 项目负责人凌志强是否废标(废标原因)否总分*备注报价(万元)*报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏中****** 项目负责人管万华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人高德祥是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人施进梅是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人翟金艾是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人苏旭是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表苏州东****** 项目负责人刘风生是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表涵熙(苏州)****** 项目负责人沈亮是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州市****** 项目负责人倪金兵是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表中天昊****** 项目负责人徐光鑫是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人姜长波是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表成都****** 项目负责人徐世文是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏精****** 项目负责人王敏是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人李锦品是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人陆凤嫦是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人韩武红是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人陈民富是否废标(废标原因)是(资质过期)总分备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人周平是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表昆山开****** 项目负责人樊杰是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人王保成是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人任国春是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江****** 项目负责人张中华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人姜永朝是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表无锡市****** 项目负责人冯瑞是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人张士君是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人张莹是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表南通****** 项目负责人王兵是否废标(废标原因)是(资质过期)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人贾一是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人朱付春是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况*.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人许金林是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人金宏宇是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分*备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏建****** 项目负责人仇林冲是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山****** 项目负责人周锁根是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人范晴龙是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人洪乔是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人李殿林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表吴江新世纪****** 项目负责人蒋其海是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏荣威****** 项目负责人王信球是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人蒋吉海是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人丁乃军是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人金晓秋是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: ****** ****-**-** 网上提异
查看隐藏内容