河南郑州武陟县农村公路危桥建设项目 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武陟县农村公路危桥建设项目中标候选人公示******受武陟县交通运输局的委托,就武陟县农村公路危桥建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:武陟县农村公路危桥建设项目二、采购编号:****-**-*号交易编号:武交工GKZB****-***号三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年*月*日*、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标四室。五、中标候选人信息一标段:第一中标候选人:******得分:**.**投标报价:人民币*******.**元项目经理:张艳注册编号:豫************质量要求:合格工期:***日历天第二中标候选人:河******得分:**.**投标报价:人民币*******.**元项目经理:张风姣注册编号:豫************质量要求:合格工期:***日历天二标段:第一中标候选人:******得分:**.**投标报价:人民币******.**元项目经理:张守锋注册编号:豫************质量要求:合格工期:***日历天第二中标候选人:******得分:**.**投标报价:人民币******.**元项目经理:刘东辉注册编号:豫****************质量要求:合格计划工期:***日历天第三中标候选人:河南******得分:**.**投标报价:人民币******.** 元项目经理:崔攀注册编号:豫************质量要求:合格工期:***日历天三标段:第一中标候选人:河南******得分:**.**投标报价:人民币******.**元项目经理:崔攀注册编号:豫************质量要求:合格工期:***日历天第二中标候选人:河******得分:**.* 投标报价:人民币******.**元项目经理:张风姣 注册编号:豫************质量要求:合格工期:***日历天六、废标情况:一******:项目经理未在已标价工程量清单首页写上:因工程量清单发生争议时,以业主解释为准;河南******:投标文件上法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字。三标段******:*.投标人信用报告自出具之日起有效期超过一年,不满足招标文件要求;*.未提交“无被人力资源社会保障主管部门列入拖欠农民工工资失信联合惩戒名单或无因拖欠农民工工资被县级及以上有关行政主管部门限制投标资格且在限制期限内的承诺函”,不符合招标文件中投标人须知前附表***.******.***款其他要求; ******:已标价工程量清单首页项目经理未写上:因工程量清单发生争议时,以业主解释为准。七、所有投标人商务标评分情况:一标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.**二标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.**********************河南*********.******.***.***.******.***.**三标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*河南*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.**八、所有投标人技术标评分情况:一标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.**河*********.******.***.************.******.***.*二标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.************.******.***.***.***河南*********.******.***.***.**三标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*河南*********.******.***.***.***河*********.******.***.***.************.******.***九、所有投标人综合标评分情况:一标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分**********.******.***河*********.******.************.******.***.***.*二标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分**********.******.************.******.***.**河南*********.******.***.*三标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*河南*********.******.***.***.***河*********.******.***.***.************.******.***.**十、所有投标人总得分情况:一标段:序号单位名称最终得分排序*********.****河********.***二标段:序号单位名称最终得分排序*********.************.****河南********.***三标段:序号单位名称最终得分排序*河南********.****河********.**十一、评标结果公示期****年*月*日至****年*月*日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息招标人:武陟县交通运输局联系人:孙女士电话:****-*******地址:武陟县黄河大道**号代理机构:******联系人:李女士电话:***********地址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街*号**号楼*层十四、监督部门及联系方式武陟县政府采购管理办公室联系人:陈先生电话:****-******* 武陟县交通运输局****年*月*日
查看隐藏内容