福建福州福州市中医院医疗设备采购(动态心电血压分析系统、体外震波碎石机) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJKT[GK]******* 二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购(动态心电血压分析系统、体外震波碎石机) 三、采购结果 采购包*(动态心电血压分析系统): 废标理由:经资格审查小组评议,包*资格性审查合格的投标人不足三家,本项目包*废标。 四、主要标的信息 采购包*(动态心电血压分析系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*动态心电血压分析系统:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 包*评审情况: *、资格性审查情况: *.*、中航国际贸易(福建)有限公司电子投标文件(资格及资信证明部分)未按招标文件“※注意:*、投标人须按招标文件中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,由此造成的后果由投标人自行承担(涉及资格的按无效投标处理;涉及价格评审优惠的,不予认定)。”的要求提供《中小企业声明函》,经资格审查小组评议,中航国际贸易(福建)有限公司资格性审查不合格,按无效投标处理。 *.*、经资格审查小组评议,************资格性审查均合格。 *.*、经资格审查小组评议,包*资格性审查合格的投标人不足三家,本项目包*废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市中医院 地址:福州市鼓楼区鼓东路***号 联系方式:葛老师、梁老师****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦第十三层**A单元 联系方式:樊淑贞、陈东英****-******** *.项目联系方式 项目联系人:樊淑贞、陈东英 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容