山东青岛山东高速股份有限公司潍莱运管中心2024年度莱州地区班车租赁项目(二次招标)成交候选人公示发布时间:2024-01-05

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分 ******潍莱运管中心****年度莱州地区班车租赁项目************.***/************.***/************.***/二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和******潍莱运管中心****年度莱州地区班车租赁项目******否决投标依据为:不符合谈判文件第三章 谈判与评审办法 ***.******.***人员要求:自****年*月*日至今无交通违法行为累计满**分记录,未发生过致人死亡的重大交通事故,未受过刑事处罚。(需提供最近*个月社保缴纳证明及车管所出具的安全驾驶经历证明,加盖公章)。否决投标原因为:该公司未提供未受过刑事处罚证明、未提供符合要求的安全驾驶经历证明(缺少****年*月至今的证明材料)。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 ******地 址山东省青岛市平度市广州路***号潍莱运管中心联 系 人赵希庆联系电话***********联系邮箱wlaqzh***@***.com
查看隐藏内容