福建福州麻醉监护仪、全自动印迹仪等采购项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FXZB[GK]******* 二、项目名称:麻醉监护仪、全自动印迹仪等采购项目 三、采购结果 采购包*(麻醉监护仪): 废标理由:福******未按招标文件要求提供上一年度财务审计报告或银行资信证明,资格性审查不通过。其余*家投标人资格性审查均通过。 四、主要标的信息 采购包*(麻醉监护仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*麻醉监护仪:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省肿瘤医院 地址:福州市福马路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈怡 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容