福建福州2023年度云平台定制维护和厅及华林基地信息化日常运行维护与项目监理服务项目 结果公告(采购包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]DSXMGL[GK]******* 二、项目名称:****年度云平台定制维护和厅及华林基地信息化日常运行维护与项目监理服务项目 三、采购结果 采购包*(项目监理服务): 废标理由:有效供应商不足三家。 四、主要标的信息 采购包*(项目监理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*项目监理服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、投标人资格性审查:江苏普蓝陵******、成都安******、厦门******三家均未按招标文件提供上一年度财务报告或资信证明,资格审查不通过。有效供应商不足法定数量,采购包*废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省自然资源地理信息中心 地址:福建省福州市鼓楼区华林路***号测绘大厦办公楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市晋安区王庄街道珠宝路*号珠宝城*#楼B区第四层***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林涓东、宋芳、石铧 电话:****-******** ****** ****年**月**日