内蒙古鄂尔圣圆水务集团蒙苏经济开发区零碳产业园疏干水综合利用工程一泵站材料暂估价采购项目设备采购标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
圣圆水务集团蒙苏经济开发区零碳产业园疏干水综合利用工程一泵站材料暂估价采购项目设备采购标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯******招标代理机构名称鄂尔多******招标项目名称圣圆水务集团蒙苏经济开发区零碳产业园疏干水综合利用工程一泵站材料暂估价采购项目招标项目编号D*******************标段(包)名称设备采购标段标段(包)编号D**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称北******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件有效的营业执照,为授权的代理经销商,代理经销商。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王晓刚项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一 项目名称:中冶******发包人:中冶******合同金额:***.** 万元合同签订时间:**** 年 ** 月 * 日业绩二 项目名称:湛江 ****mm 热轧水处理EP发包人:******合同金额:*** 万元合同签订时间:****年*月**日业绩三 项目名称:益海嘉里(富裕)******热电厂一期一阶段项目工程给水泵设备供货合同发包人:中国电建集团山东******合同金额:*** 万元合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日业绩四项目名称:攀西基地炼钢工程发包人:中冶******合同金额:***.*** 万元合同签订时间:**** 年 * 月业绩五项目名称:湛江 ****mm 热轧水处理EP发包人:******合同金额:***.*** 万元合同签订时间:**** 年 * 月投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内; *.在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单*.在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***/)中未被列入严重违法失信企业名单投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第二中标候选人投标人名******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件有效的营业执照,为授权的代理经销商,代理经销商。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)刘海城项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一项目名称:江苏瑞******发包人:江苏瑞******合同签订日期:**** 年 * 月 ** 日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第三中标候选人投标人名******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件有效的营业执照,为授权的代理经销商,代理经销商。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张静项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一 项目名称:石拉乌素煤矿疏干水综合利用工程施工二标段泵站一体化设备采购服务发包人:鄂尔多******合同金额:***.**万元合同签订时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内蒙古******未提供依法缴纳税收的相关凭据。不符合招标文件第三章***.******.***投标人资格其他要求评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:苗飞,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向监督部门提出投诉,联系人:李先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=ae**fe**-*d**-***f-****-***deb**b***&CategoryNum=******