江苏南京六合区2024年度小型水库库容恢复及生态清淤工程(解放水库生态清淤和除险加固工程)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(解放水库生态清淤和除险加固工程)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** 南京****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 周巍 倪昌卫 卢云 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************ 投标人业绩 项目负责人业绩 六合区****年水库移民后期扶持基金项目冶山街道双墩村产业扶持项目施工六合区****年度小型水库库容恢复及生态清淤工程三星水库施工 ****年连云港市灌南县新安镇大胜村省级投资土地整治项目三标段盱眙县黄花塘镇****年度城乡建设用地增减挂钩复垦项目 南京市浦口区石桥灌区续建配套与节水改造项目南京市浦口区****年度翻水线更新改造工程施工 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 项目经理社保不符合要求 * ****** 企业资质过期 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏山水****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 如东县水利****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南京市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宣城****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 仪征市水利工程总队 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宜****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 溧****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 扬州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 丹****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 扬****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 江苏山水****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 如东县水利****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宣城****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 仪征市水利工程总队 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宜****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 溧****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 扬州市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 丹****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 扬****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市六合区竹镇镇水利管理服务中心,电话:***-********。 投诉:南京市六合区水务局,电话:***-********。
查看隐藏内容