北京丰台中国铁塔股份有限公司攀枝花市分公司2023年拓展业务数据专线和流量服务采购项目标包2比选失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年拓展业务数据专线和流量服务采购项目标包*比选失败公告【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】一、内容:
****************年拓展业务数据专线和流量服务采购项目(比选编号:PZHTT****-**)于****年**月**日发布比选公告,应答文件递交截止时间:****年*月*日**时**分(北京时间),标包*、标包*分别共*家参选人递交。
经谈判小组评审,以下参选人否决参选,具体原因如下:序号标包被否决单位名称被否决原因************** 应答文件中业绩证明材料未提供发票,不满足类似业绩要求:每个合同至少提供一张发票,且发票开具日期应晚于合同签订日期。**************应答文件中业绩证明材料未提供发票,不满足类似业绩要求:每个合同至少提供一张发票,且发票开具日期应晚于合同签订日期。经评审无参选人通过初步评审,故标包*与标包*本次采购失败。后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。
二、联系方式
采购人:************
地 址:攀枝花市东区机场路***号**幢财智中心**楼
联 系 人:李先生
联系电话:***********采购代理机构:******
地 址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼**层
联 系 人:罗嘉
电 话:***********
电 子 邮 箱:luojia.zgtj@chinaccs.cn****年*月*日附件: 失败公告.pdf