江苏南京泗洪县龙井大塘、季岗塘除险加固改造工程泗洪县龙井水库(龙井大塘)、翻身水库(季岗塘)除险加固改造工程施工标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县龙井水库(龙井大塘)、翻身水库(季岗塘)除险加固改造工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名******南******江苏******投标报价(元/费率)***.******.***投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、泗洪县濉汴河活水工程—老汴河翻板闸工程; *、泗洪县濉汴河活水工程一濉河气盾坝工程。*、浦口区****年高丽山洪沟、侯冲沿山河、永宁山洪沟消险工程施工。*、北京路快速化改造工程(宿豫段)水系影响工程施工*标。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年度淮安市淮安区平桥镇同兴片高标准农田建设项目四标段; *、****年度宿迁市沭阳县沂涛镇秦陶片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段。*、玄武区九华山沟暗涵整治工程施工; *、溧水区东屏街道杨段庄“美丽库区幸福家园”建设工程。*、宿豫区六塘河水环境治理工程施工*标; *、宿豫区马河水环境治理工程施工*标。项目负责人姓名、证书名称、证书编号陈泽宇、水利水电工程二级建造师、苏************李大健、水利水电工程二级建造师、苏************杨平、水利水电工程一级建造师、苏****************资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*宿迁******安全生产许可证过期,否决投标。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 所有技术评委得分 道路工程,房屋工程,水泥搅拌桩,安全度汛,质量保证措施,冬雨季施工措施,施工布置,植物防护 道路工程,房屋工程,水泥搅拌桩,安全度汛,质量保证措施,冬雨季施工措施,施工布置,植物防护 资源配备计划,土方工程,施工进度,安全生产、文明施工、水保及环保措施,项目管理机构人员配置,砼工程(含钢筋及预制砼),工程围堰及施工降排水,金属结构制作安装及机电设备购置安装 资源配备计划,土方工程,施工进度,安全生产、文明施工、水保及环保措施,项目管理机构人员配置,砼工程(含钢筋及预制砼),工程围堰及施工降排水,金属结构制作安装及机电设备购置安装 项目负责人答辩 ******* **.* ** ** **.* /**.** ******* **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.** **.* **.* **.* /**.* ******* **.** **.* **.* **.* /**.* ******* **.** **.* **.* **.* /**.** *江苏****** **.** ** **.* **.* /**.** ******* **.** **.* **.* **.* /**.** *南京****** **.** **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.* ** /**.* **南****** **.** **.* ** **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** **.** **.* ** ** /**.** **盐城****** **.** **.* **.* **.* /**.** **中****** **.** **.* **.* **.* /**.** ******** **.** **.* ** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目经理业绩 类似项目业绩**********.******.***.***南*********.******.***江苏*********.******.***.***中*********.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***.***盐城*********.******.***.************.******.***.*************.******.***南京*********.******.************.******.************.******.***.******.*************.******.***.*************.******.***.******.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泗洪县农村水利工程建设处,电话:****-******** 投诉:泗洪县纪委监委派驻第十纪检监察组,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容