重庆新州大道(金曾路南延伸段三期)道路工程检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新州大道(金曾路南延伸段三期)道路工程检测中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址新州大道(金曾路南延伸段三期)道路工程检测中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称新州大道(金曾路南延伸段三期)道路工程检测最高限价 (或招标控制价)全费用固定费率最高限价*.***%/投标总报价最高限价*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科******招标人联系电话***-********招标代理机构重******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价服务期质量标准拟任项目负责人姓名证书名称证书编号*重庆北纬******全费用固定费率*.**%/ 投标总报价*******.**元满足招标文件的要求满足招标文件的要求廖亮 高级工程师/重庆市建设工程质量检测人员岗位证书************/ ******重庆高新卓泰******全费用固定费率*.***%/ 投标总报价*******.**元满足招标文件的要求满足招标文件的要求钟媛霞高级工程师/重庆市建设工程质量检测人员岗位证书************/ ******重******全费用固定费率*.****%/ 投标总报价*******.**元满足招标文件的要求满足招标文件的要求刘华萨正高级工程师/重庆市建设工程质量检测人员岗位证书************/ 渝**************** 渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆北纬****** 投标人资质:重庆市建设工程质量检测机构资质证书(见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、钢结构工程检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测、 建设工程质量鉴定)、CMA认证合格证书 第二中标候选人:重庆高新卓泰****** 投标人资质:重庆市建设工程质量检测机构资质证书(见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、市政道路工程检测、建筑门窗检测、室内环境质量检测、建筑制品检测)、CMA认证合格证书 第三中标候选人:重****** 投标人资质:重庆市建设工程质量检测机构资质证书(见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、钢结构工程检测、建筑门窗检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测)、CMA认证合格证书招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: ******投标文件中因主要专业人员唐林未提供职称证,不满足招标文件资格审查部分其他要求,根据招标文件《否决投标一览表》A-*项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:张老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆科**********年*月*日 招标代理机构(盖章): 重****** ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容