重庆万州酉阳县民俗村配套基础设施工程二期中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

酉阳县民俗村配套基础设施工程二期中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址酉阳县民俗村配套基础设施工程二期 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至 ****年*月*日)项目标段名称酉阳县民俗村配套基础设施工程二期最高限价(或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人 代建单位酉阳土家族苗族自治县人民政府桃花源街道办事处 酉******招标人联系电话 代建单位联系电话***-******** ***-********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求孙建二级建造师注册证书(建筑工程)川****************第二名重庆佳宇建设(集团)有限公司********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求于正月二级建造师注册证书(建筑工程)渝****************第三**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求訾浩一级建造师注册证书(建筑工程)豫****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:******罗山新场区项目(综合业务楼、修车库、收银中心、加油站营业部、食堂浴室) 项目经理业绩:******罗山新场区项目(综合业务楼、修车库、收银中心、加油站营业部、食堂浴室) 第二中标候选人:重庆佳宇建设(集团)有限公司 资质:建筑工程施工总承包壹级、市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:万州柑橘提质改良及初加工产业发展项目(房屋建筑) 项目经理业绩:万州柑橘提质改良及初加工产业发展项目(房屋建筑) 第三中标候选人:****** 资质:建筑工程施工总承包壹级、市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:长治市妇幼保健院孕产保健大楼改扩建项目(*#楼加固、*#楼) 项目经理业绩:长治市妇幼保健院孕产保健大楼改扩建项目(*#楼加固、*#楼)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: *.技术方案评审不合格投标人名称及原因分别如下: 福******因技术方案形式要求不满足招标文件要求“出现与本工程无关信息”。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形应符合第二章投标人须知前附表第***.******.***项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; *.资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: ******因评审点资质条件不满足招标文件要求“市政公用工程施工总承包资质过期,未提供有效证明”,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前 附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括技术方案评审、形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳土家族苗族自治县人民政府桃花源街道办事处、酉******(联系人:冉老师、陈老师 联系电话:***-********、***-********)提出异议。招标人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县人民政府桃花源街道办事处 酉**********年*月*日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容