河北石家庄【石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设项目二期】全过程造价咨询中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设项目二期
招标项目编号:QHGJ-GC-********
公示名称:【石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设项目二期】中标候选人公示
公示编号:QHGJ-GC-********/*
公示内容:标段:石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设项目二期全过程造价咨询所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省,石家庄市,藁城市开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:石家庄市,石家庄市藁城区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*河北华恒********************合格自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、竣工决算审计完成并出具完整结算审核报告止*河北********************合格自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、竣工决算审计完成并出具完整结算审核报告止*中经*********.******.***合格自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、竣工决算审计完成并出具完整结算审核报告止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北华恒******代艳芳高级工程师国家注册一级造价工程师建[造]***************河北******刘景玲高级工程师国家注册一级造价工程师建[造]***************中经******董薇高级工程师国家注册一级造价工程师建[造]***************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北华恒******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求*中经******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北华恒******北大荒集**********年供热管网维修工程北大荒集**********-**-** **:**:**.*******河北******尚义县北区基础设施提升PPP项目—造价咨询服务尚**********-**-** **:**:**.*********中经******吕梁市新区建设管理中心文丰路拓宽改造全过程造价咨询服务项目吕梁市新区建设管理中心****-**-** **:**:**.*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称商务技术明标评委A评委B评委C评委D评委E*河北华恒*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***中经*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E*河北华恒*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***中经*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北华恒*********.******.***河北*********.******.***中经*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北恒宇******不符合招标文件***.******.***条款项目组成人员无签字;项目组成人员汇总表不符合招标文件投标人须知第***.******.***条第二款要求。;项目组成人员汇总表未按招标文件***.******.***第二款要求签字。;项目主要人员汇总表未按招标文件***.******.***.*要求由本人签字;投标文件***.******.*** *.所有涉及签字的地方,均应按照招标文件要求进行签字后扫描上传至投标文件中相应位置。拟委任的主要人员汇总表本人签字处,未按要求签字。;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:石家庄经济技术开******招标代理机构:******地址:石家庄经济技术开发区松江路***号天山创谷大厦*楼地址:石家庄市桥西区西二环南路*号联系人:赵彤博联系人:纪家祥电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: