广东广州广州市公安局花都区分局食材配送项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:***************二、项目名称:广州市公安局花都区分局食材配送项目三、采购结果合同包*(广州市公安局花都区分局食材配送项目子包*):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州展******广州市花都区岐山村致富街自编**号下浮率:**.**%合同包*(广州市公安局花都区分局食材配送项目子包*):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广******广州市花都区大华一路**号首层**商铺下浮率:**.**%合同包*(广州市公安局花都区分局食材配送项目子包*):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广******广州市花都区秀全街花港大道**号***室下浮率:**.**%四、主要标的信息合同包*(广州市公安局花都区分局食材配送项目子包*):货物类(广州展******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*其他农副食品,动、植物油制品食材配送(一)详见 《货物 明细 表》详见 《货物 明细 表》*.**(项)**,***,***.****,***,***.**合同包*(广州市公安局花都区分局食材配送项目子包*):货物类(广******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*其他农副食品,动、植物油制品食材配送(二)钜宏盛(核心产品:大福牌,具体内容详见投标文件分项报价表、或货物明细表)按采购需求附表一:食材配送(二)内采购清单要求*.**(项)**,***,***.****,***,***.**合同包*(广州市公安局花都区分局食材配送项目子包*):货物类(广******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*其他农副食品,动、植物油制品食材配送(三)双隆/*.**(项)**,***,***.****,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:尹文斌、林冬平、姚子升、李艳汝、陆军、王能仁、李紫望(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准中标人在领取《中标通知书》时须向采购代理机构交纳中标服务费,费率按计价格〔****〕****号文“货物类”规定上浮**%收取,子包*-*按预算金额计算。(*)代理服务费以人民币支付。(*)代理服务费支付方式:一次性以电汇、支票或现金等形式支付。(*)如中标供应商放弃中标或因违法违规行为被取消中标资格的,代理服务费不予退还。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*广州市公安局花都区分局食材配送项目子包***.**中标(成交)供应商*广州市公安局花都区分局食材配送项目子包***.**中标(成交)供应商*广州市公安局花都区分局食材配送项目子包***.**中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(广州市公安局花都区分局食材配送项目子包*):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名广州展******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***永益(广州)******通过通过***.******.***.****.***广州******通过通过***.******.***.****.***广东******通过通过***.******.***.****.***广州市******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****广州市青******通过通过***.******.***.****.****广州******通过通过***.******.***.****.****广州丰泉******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****天天向上(广东)******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****广州******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.****广东新******通过通过***.******.***.****.****广州市******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********不通过符合性审查,原因是:《投标函》不符合招标文件要求;不满足招标文件中带★号的条款和指标;评审不通过。广州******不通过符合性审查,原因是:《投标函》《承诺函》未按招标文件要求盖章;评审不通过。合同包*(广州市公安局花都区分局食材配送项目子包*):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名广******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***永益(广州)******通过通过***.******.***.****.***广东******通过通过***.******.***.****.***广州市******通过通过***.******.***.****.***广州******通过通过***.******.***.****.***广******通过通过***.******.***.****.****广州市******通过通过***.******.***.****.****广州市青******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****广州******通过通过***.******.***.****.****天天向上(广东)******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****广州丰泉******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****广州******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.****广东新******通过通过***.******.***.****.****广州市******通过通过***.******.***.****.****广州展******不通过符合性审查,原因是:被推荐为前面任一包组的第一中标候选人评审不通过广州******不通过符合性审查,原因是:《投标函》《承诺函》未按招标文件要求盖章;评审不通过。******不通过符合性审查,原因是:《投标函》不符合招标文件要求;不满足招标文件中带★号的条款和指标;评审不通过。合同包*(广州市公安局花都区分局食材配送项目子包*):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名广******通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.***永益(广州)******通过通过***.******.***.***.******.***广东******通过通过***.******.***.***.******.***广州******通过通过***.******.***.***.******.***广******通过通过***.******.***.***.******.***广州市******通过通过***.******.***.***.******.***广州市青******通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.***广州******通过通过***.******.***.***.******.***天天向上(广东)******通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.***广州丰泉******通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.***鸿励食品(广东)有限公司通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.***广州******通过通过***.******.***.***.******.***广******通过通过***.******.***.***.******.***广东新******通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.***广州市******通过通过***.******.***.***.******.***广州展******不通过符合性审查,原因是:被推荐为前面任一包组的第一中标候选人评审不通过广******不通过符合性审查,原因是:被推荐为前面任一包组的第一中标候选人评审不通过******不通过符合性审查,原因是:《投标函》不符合招标文件要求;不满足招标文件中带★号的条款和指标;评审不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广州市公安局花都区分局地址:花都区新华街新华路**号之一联系方式:*********.采购代理机构信息名称:******地址:广东省广州市越秀区东风东路***号粤海集团大厦****联系方式:***-********、********、************.项目联系方式项目联系人:马小姐电话:***-********、********、*********************年**月**日相关附件:合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州展******).pdf