江苏无锡江阴市桥梁健康监测系统2024年度运维分析技术服务项目2024JY-JKJC-JC标段流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:江阴市桥梁健康监测系统****年度运维分析技术服务项目项目编号:E****************标段名称:****JY-JKJC-JC标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,江阴市桥梁健康监测系统****年度运维分析技术服务项目,****JY-JKJC-JC第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:废标原因分别如下:废标单位及原因:******第二信封投标函未按招标文件要求由法定代表人或委托代理人签字或签章,以及加盖单位公章,不符合评标办法***.******.***&***.******.***第二个信封(报价文件)评审标准(*)款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理,不进入下一步评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:****-********-***因有效的投标单位仅剩两家,评标委员会一致决定两家不具备竞争性,建议本次作流标处理,重新进行招标。异议联系人:孔维联系电话:****-********-***发布时间:****-**-**评标地点:江阴市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容