广东中山东区街道九亩湾伞墩河排洪渠改道工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东区街道九亩湾伞墩河排洪渠改道工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:中山市公共资源交易平台原文链接地址中标候选人公示招标申请编号:**********项目编号:E**********************建设单位中山市东区街道城市更新和建设服务中心资格要求水利水电工程施工总承包三级或以上资质招标项目名称东区街道九亩湾伞墩河排洪渠改道工程投标上限价*******.**元投资项目代码****-******-**-**-******投资项目名称东区街道九亩湾伞墩河排洪渠改道工程标段(包)名称东区街道九亩湾伞墩河排洪渠改道工程公示名称东区街道九亩湾伞墩河排洪渠改道工程中标候选人公示开标日期****年*月*日建设规模项目建设地点位于中山市东区街道街道齐富湾社区。本项目新开河长***米,其中包括上下游明渠段总长***米,河道布置两处箱涵,每段长**米。在河道起点、终点各布置一处消能措施,建筑级别为*级。改道工程通过验收后,对原河道进行填堵覆盖,同时对原河道河口处新建浆砌石挡墙连接上下游岸墙。管线迁改总长***米。距河道左岸坡顶线*米处,布设DN***~DN***砼污水管长***米;设置DN***倒虹管长**米,从河道底部横穿河道,其上游管道为DN***砼污水管长**米。同时根据管道沿线布置**座污水检查井。项目总投资额为****.**万元,本次招标金额为*******.**元。计划工期为**个日历天。工期要求**个日历天结构形式/质量要求合格排名中标候选单位资格条件投标报价(元)承诺工期(交货期)承诺质量标准中标候选单位姓名证书名称编号*******水利水电工程施工总承包贰级大写:陆佰玖拾伍万捌仟壹佰叁拾壹元叁角伍分**个日历天合格李晓倩一级建造师 注册证书贵****************小写:*******.**项目负责人业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)/资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)营业执照:********MA*J*RAW*W资质证书:D*********安全生产许可证:(黔)JZ安许证字【****】******业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)*.高埗镇南片区内河涌(洗沙村分区)*鹰******水利水电工程施工总承包贰级大写:陆佰玖拾肆万捌仟叁佰肆拾柒元整**个日历天合格罗礼武二级建造师 注册证书赣************小写:*,***,***.**项目负责人业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)/资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)营业执照:******************资质证书:D*********安全生产许可证:(赣)JZ安许证字【****】******业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)*.闽清县梅溪流域(白中-白樟段)河道整治工程-A*标段*******水利水电工程施工总承包贰级大写:陆佰玖拾肆万伍仟零陆拾柒元伍角陆分**个日历天合格李志强二级建造师 注册证书川****************小写:*,***,***.**项目负责人业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)/资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)营业执照:******************资质证书:D*********安全生产许可证:(川)JZ安许证字【****】******业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)*.诏安县官陂镇防洪堤及护岸工程公示时间:****-**-** **:**:** 至 ****-**-** **:**:**招标人信息:招标人名称:中山市东区街道城市更新和建设服务中心招标人联系人:赵工招标人联系方式:****-********招标人地址:中山市中山五路**号东区街道办事处大楼三楼***室招标代理信息:招标代理名称:******招标代理联系人:汤文娟、吴濠川招标代理联系方式:****-********招标代理地址:中山市东区兴中道**号东方商贸大厦 B座***-*招标监督部门信息:监督部门名称:中山市东区街道城市建设和管理局监督部门联系方式:****-********监督部门地址:广东省中山市中山五路东区街道办事处大楼评标情况入围资格标情况**家入围技术标情况**家入围投标报价情况**家评标基准价*******.**否决投标情况序号投标人名称被否决原因被否决依据(原因)*******资格评审符合性无效类似工程业绩不符合要求,合同金额小于***万元*中交路建(广东)能源建设有限 公司资格评审符合性无效类似工程业绩不符合要求,中标通知书、施工合同等业绩证明材料与投标人名 称不一致*福建******资格评审符合性无效类似工程业绩不符合要求,时间超过*年*******资格评审符合性无效企业资质证书过期,且未提供延期资料*******资格评审符合性无效在信用中国网站中被确定为失信被执行人*广******资格评审符合性无效在信用中国网站中被确定为失信被执行人*******形式性评审-基本 不通过 响应性评审-基本 不通过投标文件的技术标函封面、承诺书中的项目名称填写错误 项目名称填写错误*******形式性评审-基本 不通过安全员未见安全员(培训证)*江西******响应性评审-基本 不通过安全员未见安全员(培训证)**湖南新盛******响应性评审-基本 不通过技术负责人未见社保证明法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容详见公示附件。如对评标结果有异议,请于 ****-**-** **:**:** 前向 中山市东区街道城市更新和建设服务中心 提出。联系人:赵工联系电话:****-********
查看隐藏内容