重庆川渝高竹新区建成区环境提升建设项目-科创基地4-3#楼地面停车场整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

川渝高竹新区建成区环境提升建设项目-科创基地*-*#楼地面停车场整治工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址川渝高竹新区建成区环境提升建设项目-科创基地*-*#楼地面停车场整治工程中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至 ****年*月*日)项目标段名称川渝高竹新区建成区环境提升建设项目-科创基地*-*#楼地面停车场整治工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**元 项目编码***********************招标公告编号/比选人******比选人联系电话***-******** 比选代理******比选代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名四川坤林建设工 程有限公司 *******.**达到招标文件 的要求招标文件的要 求冯卫芳 二级建造师 (建筑)川****************第二名义峰建设投资集 团有限公司 *******.**达到招标文件的要求招标文件的要 求范廷福二级建造师 (建筑) 陕************第三名隆生国际建设集 团有限公司*******.** 达到招标文件的要求招标文件的要 求朱渊二级建造师 (建筑) 川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:****** 资质等级:建筑工程施工总承包贰级第二名:****** 资质等级:建筑工程施工总承包二级第三名:****** 资质等级:建筑工程施工总承包一级招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:****** 企业业绩:新龙县支行原址拆除重建营业用房和职工周转房项目 项目经理业绩:新龙县支行原址拆除重建营业用房和职工周转房项目第二中标候选人:****** 企业业绩:宜君县城关第一小学教学综合楼建设项目 项目经理业绩:宜君县城关第一小学教学综合楼建设项目第三中标候选人:****** 企业业绩:西昌学院北校区学生公寓项目 项目经理业绩:西昌学院北校区学生公寓项目否决投标情况及理由:******因未提供项目经理、技术负责人业绩证明,不满足招标文件《投标人须知前附表》***.******.*** 部分第五款项目经理资格要求,根据招标文件《附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情形一览表》资格评审项“A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合性评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。比选人(盖章): **********年*月*日 比选代理机构(盖章):**********年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容