江苏南京南京市高等职业教育创新创业园区2021年配套设施建设项目智能化设备采购及服务第1次公示159990

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示南京市高等职业教育创新创业园区****年配套设施建设项目智能化设备采购及服务 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:智能化设备采购及服务*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称************中通******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)**天**天**天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据江苏******未提供营业执照未提供IP广播系统制造商针对本项目授权书四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**中通******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称昆山市公共卫生中心智能化工程项目买方名称昆山市卫生健康委员会合同金额********.**元评分业绩项目名称昆山开放大学易地新建智慧校园项目基础设施系统买方名称昆山开放大学合同金额********元项目名称苏州市相城区数字城市运营管理指挥中心大屏及区“数字城市”集成指挥和综合治理中心一期项目(弱电大屏)买方名称苏州市相城区行政审批局合同金额********元项目名称宿迁市宿豫区教育局宿豫区豫新初级中学信息化设备采购及安装项目买方名称宿迁市宿豫区教育局合同金额********.**元奖项第 二 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称黑龙江省消防救援总队指挥中心建设项目买方名称黑龙江省消防救援总队合同金额********.**元评分业绩项目名称市纪委执纪办案点项目智能化施工买方名称南京******合同金额********.** 元项目名称乌鲁木齐儿童医院(城北) 建设项目信息化建设买方名称乌鲁木齐儿童医院合同金额********.**元项目名称淮安市公安局淮阴分局淮阴区升级版技防城建设工程买方名称淮安市公安局淮阴分局合同金额********.**元奖项第 三 名中通******资格预审相关信息资审业绩项目名称广州美术馆项目弱电信息化工程及相关服务买方名称广州市重点公共建设项目管理中心合同金额********元评分业绩项目名称盐城市铁路综合客运枢纽(西广场)信息化工程项目买方名称盐******合同金额*********.*元项目名称盐城市铁路综合客运枢纽(东广场)智能化工程项目买方名称盐******合同金额********.**元项目名称扬州技师学院迁建工程智能化工程买方名称扬州******合同金额********.**元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/e*******dbdc*eb*acef***e*fa*****.pdf]第 ******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/e**ff*c*f**f***f***df*f*dc**bba*.pdf]第 三名中通******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/**c*c*****c**********d**e**e*d*b.pdf]九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。*****************FE**********************
查看隐藏内容