江苏南京高新3号地经济适用房(拆迁安置房)项目电子信息设备采购第1次公示159991

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示高新*号地经济适用房(拆迁安置房)项目电子信息设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:电子信息设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称************江苏三棱******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)接到招标人书面通知书后按通知书批次要求进场后**日历日内交付使用。计划开始交货日期: ****年*月**日。接到招标人书面通知书后按通知书批次要求进场后**日历日内交付使用接到招标人书面通知书后按通知书批次要求进场后**日历日内交付使用质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据江苏******(投标人项目经理提供的是一级建造师执业注册证书,未提供工程师职称证书,不符合招标文件的要求。)四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分江苏三棱*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏三棱******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称淮安市金融中心中央商务区东地块C区智能化工程买方名称淮安市******合同金额*****.******万元奖项第 二 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称原新丰中学校舍改建提升项目智能化工程买方名称盐城市大丰区******合同金额********.**元奖项第 三 名江苏三棱******资格预审相关信息资审业绩项目名称毛家山设计师酒店工程智能化工程买方名称南京******合同金额****.******万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/*f*a*b*b***d*f**af******cfab***d.pdf]评分信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/*f*a*b*b***d*f**af******cfab***d.pdf]第 二名******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/*****c*****d*****a*******dae*f**.pdf]评分信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/*****c*****d*****a*******dae*f**.pdf]第 三名江苏三棱******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/a*ae*******d****b*bff***********.pdf]评分信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/a*ae*******d****b*bff***********.pdf]九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-********-**** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。*****************FE**********************
查看隐藏内容