安徽蚌埠临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基地建设项目)二期一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基地建设项目)二期一标段中标候选人公示项目名称:临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基地建设项目)二期一标段项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:中******联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级联合体证书编号:D*********投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:程心想注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、中共天津市委党校二期新建项目施工总承包工程;*、长沙惠科第*.*代超高清新型显示器件生产线项目主厂房。企业奖项名称:*、鲁班奖-中共天津市委党校二期新建项目;*、国家优质工程奖-大功率光纤激光器及关键器件研发基地(二期)(全部自用)——中高功率半导体激光器产业化及研发与应用工程中心项目施工。项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包一级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:廖永注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:粤****************企业业绩名称:*、 上朗创客科技园(第二次);*、 湛江盛和园 **、**、**、**、**、** 号楼及盛和园二期 * 区地下室。企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:安徽******资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级联合体证书编号:D*********投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:詹寅甲注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:*、上海(蚌埠)微电子科技园(一期)EPC 项目;*、康宁药用硼硅玻璃管项目厂房设施建设工程项目。企业奖项名称:*、黄山杯- 康宁药用硼硅玻璃管项目厂房设施建设工程项目 *** 号建筑 (主厂房);*、黄山杯-天长市高铁核心区建设(开发)项目全民健身中心项目。项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:荆红红注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:*、界首市光武镇徐寺村 **** 年食用菌产业链项目 ** 标段;*、界首市芦村镇路洼村 **** 年富民产业园项目。企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、安徽******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:《投标投诉递交函》未按照招标文件格式要求:法定代表人未签字。不满足招标文件评标评审表中“投诉”要求。给予否决投标备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费******元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。招标人:临泉县重点工程建设服务中心法定代表人:谢尚杰代理机构:临泉县******法定代表人:张凯伟若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈浩,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。