广西广西水利电力职业技术学院长堽校区危旧房改住房改造项目10KV配电工程(项目招标编号:GXKLG20232009)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[if gte mso *]****MicrosoftInternetExplorer***DocumentNotSpecified*.* 磅Normal*项目名称广西水利电力职业技术学院长堽校区危旧房改住房改造项目**KV配电工程项目招标编号GXKLG********招标人广西水利电力职业技术学院建设单位广西水利电力职业技术学院招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构******建设规模广西水利电力职业技术学院长堽校区危旧房改住房改造项目**KV配电工程,基地北面、南面有规划道路,西面靠近校区建筑,东面临近城市道路。基地靠近学校南门出入口,周边设施齐全。总建筑面积为******.**㎡,地上建筑面积*****.**㎡,其中*#住宅楼建筑面积为*****.**㎡,*#住宅楼建筑面积为*****.**㎡,*#住宅楼建筑面积为*****.***㎡,*个门卫室建筑面积为*㎡。地下室建筑面积*****.**㎡,其中人防地下室建筑面积为****.**㎡。开标时间****年*月*日开标地点******二楼第五会议室公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月**日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标总价玖佰万零玖仟陆佰玖拾壹元玖角捌分(¥*******.**)工期**日历天质量等级合格项目经理陈艳丽第二中标候选人单位******投标总价人民币捌佰捌拾叁万伍仟陆佰伍拾壹元伍角柒分(¥*******.**)工期**日历天质量等级合格项目经理韦艳兰第三中标候选人单位名称******投标总价人民币捌佰陆拾肆万陆仟零捌元玖角贰分(¥*******.**)工期**日历天质量等级合格项目经理罗飞被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据*、******和******投标文件未按招标文件第二章投标人须知前附表条款号***.******.***(*)业绩要求中的规定提供相关业绩证明。*、******************、************共*家单位,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价,根据招标文件第三章评标办法中的附件B否决投标条件B*.** 设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的其投标作否决投标处理。公示媒介中国招标投标公共服务平台(***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(***.******.***.cn)、******网(***.******.***)异议和投诉投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。投诉受理部门******投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容