福建三明三明市沙县区第一中学校园消防维保成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:闽仟羽沙县招*******(招标文件编号:闽仟羽沙县招*******) 二、项目名称:校园消防维保 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:福建省三明市沙县区凤岗金沙西路*号商会大厦*层F号中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 校园消防维保 谈判文件第三章 谈判文件第三章 *年 谈判文件第三章 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 肖开蕊(组长)、吴国权、黄仍洪 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格(****) ****号)文件规定标准计取,不足****元的按****元包干。代理服务费用收取对象:中标/成交供应商 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 废标情况说明:福建和******未按规定对报价进行分项报价,根据竞争性谈判须知前附表项号**(*)款予以废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:三明市沙县区第一中学 地址:三明市沙县区 联系方式:官先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:沙县区商会大厦**楼C区 联系方式:林女士*********** *.项目联系方式 项目联系人:官先生 电 话: ***********