福建漳州寿宁县东区栈道(东区村尾桥至登云桥路段)更新改造项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JH[TP]******* 二、项目名称:寿宁县东区栈道(东区村尾桥至登云桥路段)更新改造项目 三、采购结果 采购包*(寿宁县东区栈道(东区村尾桥至登云桥路段)更新改造项目): 废标理由:福建******未按竞争性谈判文件要求提供项目负责人社保证明材料。 四、主要标的信息 采购包*(寿宁县东区栈道(东区村尾桥至登云桥路段)更新改造项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨寿生 评审专家: 林晓晖 、 宋萌萌 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*寿宁县东区栈道(东区村尾桥至登云桥路段)更新改造项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:寿宁县住房和城乡建设局 地址:寿宁县胜利街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:东侨经济开发区福宁北路*号海天水岸阳光*栋****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:龚钧 电话:****-******* 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容