内蒙古包头内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗肉奶牛繁育基地供水管网新建项目施工第二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗肉奶牛繁育基地供水管网新建项目施工第二标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:巴彦淖尔市公共资源交易系统原文链接地址内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗肉奶牛繁育基地供水管网新建项目施工第二标段 中标候选人公示招标人名称 乌拉特中旗德岭山镇人民政府招标代理机构名称 内蒙古******项目名称和编号 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗肉奶牛繁育基地供水管网新建项目 中SL****-***标段(包)名称和编号 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗肉奶牛繁育基地供水管网新建项目施工第二标段 中SL****-***-**-**开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 乌拉特中旗*号开标室公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明第一中标候选人投标人名称 内******投标报价(元) *******.****工期(交货期) 计划开工日期:**** 年 * 月 ** 日;计划竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日共计:*** (具体时间以签订施工合同时间为准)工程质量标准 符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 刘国飞 *、****年赛罕区黄合少镇朱亥村供水保障工程一标段*、鄂托克前旗供水保障(****年)施工一标段 建造师证书编号:蒙************ 企业业绩 *、****年赛罕区黄合少镇朱亥村供水保障工程一标段*、鄂托克前旗供水保障(****年)施工一标段*、莫力达瓦达斡尔族自治旗红彦镇铁东饮水安全巩固提升工程*、莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡李屯村饮水安全巩固提升工程*、****年农村牧区供水保障工程第*标段*、鄂托克旗牧区供水保障工程(远距离拉水)施工二标段*、四子王旗****年牧区远距离拉水供水保障工程第三标段*、苏尼特左旗****年农村牧区供水保障工程水源井施工五标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:刘国飞(证书编号:蒙************)、技术负责人:王海荣(证书编号:*********)、安全员:吕彦霏(证书编号:蒙SL-*************)、施工员:刘林凤(证书编号:蒙SL-*************)、质检员:王珏(证书编号:蒙SL-*************)、材料员:杜晓宇(证书编号:蒙SL-*************)、资料员:雷敏(证书编号:蒙SL-*************)响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第二中标候选人投标人名称 内******投标报价(元) *******.****工期(交货期) ***工程质量标准 符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 武建红 *、G****巴音呼都格至巴彦浩特段公路宗别立镇镇区、阿日善嘎查供水管网交叉改造工程施工*、鄂托克前旗****年农村牧区饮水安全保障储水窖工程 建造师证书编号:NMG*******企业业绩 *、海拉尔区哈克镇哈克村水源改造及管网延伸饮水安全巩固提升工程施工*、察哈尔右翼中旗涉农龙头企业供水二次加压泵站建设工程*、通辽市扎鲁特旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目*、四子王旗****年牧区远距离拉水供水保障工程第二标段*、鄂托克前旗****年农村牧区饮水安全保障储水窖工程*、G****巴音呼都格至巴彦浩特段公路宗别立镇镇区、阿日善嘎查供水管网交叉改造工程施工*、****年兴安盟科右前旗俄体镇和科尔沁镇早作高标准农田建设项目*、****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目水利工程施工第八标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:武建红(证书编号:NMG*******)、技术负责人:赵琛(证书编号:***********)、安全员:曹丹(证书编号:蒙水安C***********)、施工员:高红兵(证书编号:蒙SL-********)、质检员:魏海军(证书编号:蒙SL-********)、材料员:薛龙(证书编号:蒙SL-********)、资料员:刘英(证书编号:蒙SL-********)响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第三中标候选人投标人名称 ******投标报价(元) *******.****工期(交货期)天 时间:计划开工日期:**** 年 * 月 ** 日计划竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日共计:*** (具体时间以签订施工合同时间为准)。工程质量标准 符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 刘佳奇 *、****年包头市昆都仑区阿尔丁、前进道、市府东路*个街道办事处**个城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目*、杭锦旗伊和乌素苏木巴音乌素嘎查和独贵塔拉镇敖楞乌素嘎查供水保障工程*、关于****年老旧小区管网改造工程排水*、正镶白旗****年城市棚户区改造奈曼山小区外配套基础设施建设项目(二标段) 建造师证书编号:蒙************企业业绩 *、云阳县黄石集镇移民安置区供水改造工程*、和田地区皮山县塔吉克乡*个村农村饮水安全巩固提升工程第一(施工)标段*、嘉尔嘎勒赛汉镇****年饮水安全巩固提升工程施工第一标段*、艾家镇移民村村民饮水管网工程*、玉泉区班定营村安全饮水巩固提升工程施工二标段*、理塘县勒通牦牛产业园区供水工程*、开鲁县****年农村牧区饮水安全巩固提升工程项目第二标段*、包固供水支线工程(****)其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:刘佳奇(证书编号:蒙************)、技术负责人:李震宇(证书编号:***********)、安全员:康丽平(证书编号:蒙水安C***********)、安全生产管理人员:叶渝生(证书编号:蒙水安C***********)、施工员:张颖(证书编号:SGL***********)、质检员:冯慧莲(证书编号:SGL***********)、材料员:燕佳(证书编号:蒙SL-********)、资料员:梁钱德门(证书编号:SGL***********)、预算员:魏佳伟(证书编号:****************)响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /否决投标情况内******:未提供有效的项目经理安全生产考核合格证书;内蒙古******:分项工程报价表与投标报价汇总表数据不一致异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人 乌拉特中旗德岭山镇人民政府 招标代理机构 内蒙古******地址地址 巴彦淖尔******联系人 周建忠 联系人 苏小芽电话 *********** 电话 ***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容