江苏南京新盐道-开放大道东沿线厂区配套及商业服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城南******的新盐道-开放大道东沿线厂区配套及商业服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价********.**元项目负责人徐志祥 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年锡山区美丽河湖整治工程(望虞河)景观绿化工程,滨江生态公园工程,金桥路(先锋路-东方大道)红线外绿化工程施工一标段 第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******业绩、项目负责人资格均未提供。*常州******业绩不符合招标文件要求。*******未提供业绩*******项目负责人证书不符合招标文件要求,未提供业绩。*******业绩未提供辅助材料。*******业绩不符合招标文件要求。*******业绩不符合招标文件要求。*******业绩不符合招标文件要求。*******业绩不符合招标文件要求。********业绩不符合招标文件要求。********业绩未提供辅助材料。**江******未提供业绩。********业绩不符合招标文件要求。**沭阳县******未提供招标文件要求的业绩。**淮北新******提供的业绩均不符合招标文件要求。********业绩不符合招标文件要求********项目负责人职称不符合招标文件要求。**陕西新鸿业******业绩不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计不良记录其他评审得分*江**************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:江*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市城南******日期:****年**月**日******************-*A**********************