江苏淮安2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程设计未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示****-****年相城区公共供水管网漏损治理工程(项目名称)****-****年相城区公共供水管网漏损治理工程设计标段招标资格预审未入围公示标段内容-****-****年相城区公共供水管网漏损治理工程-****-****年相城区公共供水管网漏损治理工程设计未通过资格预审企业标段内容为****-****年相城区公共供水管网漏损治理工程-****-****年相城区公共供水管网漏损治理工程设计的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因淮******荣成龙未提供授权代理人劳动合同和社保证明