河南焦作沿黄高速公路武陟境宜业路管道改移工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受武陟县高速公路项目建设指挥部办公室的委托,就沿黄高速公路武陟境宜业路管道改移工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:沿黄高速公路武陟境宜业路管道改移工程二、交易编号:武交工GKZB****-***号三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年*月*日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年*月*日*、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标三室。五、中标候选人信息第一中标候选人:河******得分:**.**分投标报价:*******.**元工期:**日历天 质量:合格项目经理:边春胜 证书编号:豫************第二中标候选人:******得分:**.**分 投标报价:*******.**元工期:**日历天 质量:合格项目经理:张晶辉 证书编号:豫************六、废标原因:******:未提供中小企业声明函,依据招标文件***.******.***之规定第*条;******:信用报告有限期不符合招标文件***.******.***第*条之规定;******:未提供中小企业声明函,依据招标文件***.******.***之规定第*条。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*河********.************.***十一、评标结果公示期:****年*月*日至****年*月**日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系方式招标人:武陟县高速公路项目建设指挥部办公室 联系人:秦先生电话:***********地址:河南省武陟县迎宾大道招标代理机构:******联系人:王女士联系电话:***********地址:焦作市解放区温州商贸城*号楼*号十四、监督部门监督部门:武陟县交通运输局联系人:古先生电话:****-*******武陟县高速公路项目建设指挥部办公室 **********年*月*日divDS_be***f**_f*ce_***b_*ce*_a*edc**c*c*********
查看隐藏内容