上海中国电信滨州分公司政企新兴业务2023年物联网行业平台及相关运维服务项目比选失败公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******政企新兴业务****年物联网行业平台及相关运维服务项目比选失败公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链******政企新兴业务****年物联网行业平台及相关运维服务项目比选失败公示 按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: (一)中选人情况 无 (二)否决参选情况 经审查,兔罝物联网技术(南京)有限公司未提供有效的业绩经验,不满足比选文件中“业绩要求”参选人须提供****年*月*日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)同类业绩(同类业绩是指:技术服务类)至少一个(须提供合同扫描件)注:业绩合同扫描件,若提供框架协议,需附上之相对的订单或发票。同一个框架合同下的所有订单或发票视为一个合同。证明材料不全无法确定为同类业绩的不予认可。被否决。 青******参选报价超出比选文件中最高参选限价,被否决。 因本项目有效参选人为*家,故本项目比选失败。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日,共*天。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 联 系 人:苏鹏 电 话:*********** 电子邮件:****** 比选代理机构:****** 日期:****年**月**日