江苏南京禄口街道永欣新寓北区第三方物业服务采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:JNZC-****GK****一、项目编号:JNZC-****GK****二、项目名称:禄口街道永欣新寓北区第三方物业服务三、中标(成交)信息分包号无中标供应商名称:******中标供应商地址:南京市江宁区禄口街道神舟路**号科创中心A区**号中标金额:¥*******.**元(单位:人民币)四、主要标的信息:*产品名称:禄口街道永欣新寓北区第三方物业服务产品品牌:/规格型号:/产品数量:*产品单价:*******.**元(单位:人民币)产品类型:/五、评审专家名单:史云、范忠圣、苏晶、邵忠良、徐惠六、代理服务收费标准及金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜(*)资格审查结果序号供应商名称资格审查资审不通过原因 ******* 通过/******* 不通过*.落实政府采购促进中小企业发展要求的资格证明材料:中小企业声明函未按招标文件要求填报,资格审查不通过。*南****** 通过/*天龙特卫(北京)****** 通过/******* 通过/******* 通过/(*)中标供应商的评审总得分为**.**分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:南京市江宁区人民政府禄口街道办事处 地址:南京市江宁区禄口大街**号 联系方式:***-*********、采购代理机构信息名称:南京市公共资源交易中心江宁分中心 地址:江宁区杨家圩路*号市民中心B区*楼 开标经办人:高女士 联系方式:*********、项目联系方式项目联系人:荣丹丹电话:***-********十、附件*、采购文件:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=*db***a*-***c-***d-*a*d-*f******f**b*、《中小企业声明函》:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=*a*c****-***b-**ed-a*a*-dfcdd***bbca*、《残疾人福利性单位声明函》:无
查看隐藏内容