江苏南京苏州市产业投资集团有限公司十梓街568号房屋消防综合改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏******的苏******十梓街***号房屋结构加固和改造工程-苏******十梓街***号房屋消防综合改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘飞丛辉东束芸芸暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******刘飞查看*******吕伟龙查看*******唐龙兵查看*******沈玉明查看*苏******季业查看*苏州工业******纪文戎查看*******管顺芝查看*太******杨玉光查看*******王静查看********朱孟水查看**江苏******汪能燕查看********吕玉兰查看********丛辉东查看********束芸芸查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******类似业绩未提供平台截图*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)投标报价评审技术标评分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*江苏*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*苏州工业*********.******.***.****.***查看*苏*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**太*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看**苏州*********.******.***查看**江苏妙通*********.******.***查看**中建友安建工(集团)有限公司***.******.***查看***********.******.***查看**苏*********.******.***查看**常熟市新*********.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看**张*********.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看**苏州*********.******.***查看**苏州*********.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看**瑞禾建设(江苏)有限公司***.******.***查看***********.******.***查看***********.******.***查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏******日期:****年**月**日
查看隐藏内容