福建漳州2024年漳浦县县城春节道路、公园美化项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZXGJ[CS]******* 二、项目名称:****年漳浦县县城春节道路、公园美化项目 三、采购结果 采购包*(****年漳浦县县城春节道路、公园美化项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(****年漳浦县县城春节道路、公园美化项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王春华 评审专家: 吴燕如 、 陈志红 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年漳浦县县城春节道路、公园美化项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 漳******未按照磋商文件要求完整提供依法缴纳社会保障资金证明材料、未完整提供中小企业声明函,资格性审查不通过;******提供的技术部分实质性条款未完全响应磋商文件要求,视为无效响应。本项目有效供应商家数不满足法定家数,本项目予以废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳浦县住房和城乡建设局 地址:福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳大道东***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:漳浦县绥安镇楼仔顶***-*号***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈杨杨 电话:****-******* ****** ****年**月**日
查看隐藏内容