江苏南通[新]南通聚创储能产业园项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通******的南通聚创储能产业园项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通市通******中核******南通铁军******投标报价******.*元******.*元******.*元项目负责人于晓烨高天华张建平暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通市通******M*****新建标准厂房(都市工业综合体)华融汇金(南通)******null***.***万元中核******变韵新能源装备产业园项目工程监理变******null**.***万元南通铁军******南通深南电路高端汽车电子及工控用高频多层印刷制电路板投资项目******null***.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*吴江新世纪******总监和个别专监劳动合同过期*江苏******企业业绩不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***中核*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***吴江新世纪*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通铁军*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通市通*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号*中核*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.********.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通市通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.********.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.*******.**电子保证金电子保证金*南通铁军*********.******.***.********.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.********.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:南通市通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通******日期:****-**-**附件: