江苏南京[新]中共南通市通州区委党校新建项目施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中共南通市通州区委党校的中共南通市通州区委党校新建项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*********.**元*********元*********.**元项目负责人丁建范林烽杨青松暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******通州区金东新城学校新建项目施工南通市通州区教育局null*****.***万元江苏省产业技术研究院固定场所项目**********-**-*******.**万元南通市通州区金北学校异地新建项目(含地下室人防)**********-**-*******.*万元宿迁市监管中心建设项目土建安装工程**********-**-*******.*******海门中学综合大楼项目(鲁班奖)******null*****.**万元(不含桩基)明珠城丹桂苑**#地块商业体项目(不含红线外地下通道)(含获奖证书)******null*****万元海门中学综合大楼项目(鲁班奖)******null*****.**万元******南通市第二人民医院门急诊病房综合楼项目南通市市级政府投资项目建设中心null*****.*万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供《投标人诚信承诺书》。*******未提供企业业绩。*******投标保证金不符合要求。*******未按招标文件要求提供《投标人诚信承诺书》。*******未按招标文件要求提供《投标人诚信承诺书》。*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供《投标人诚信承诺书》。*******未提供企业业绩。*******投标保证金不符合要求。*******未按招标文件要求提供《投标人诚信承诺书》。*******未按招标文件要求提供《投标人诚信承诺书》。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*中*********.******.***.***********B*********D*****************.******.***.********TBBH**************************.******.***.*************************************.******.***.***.***********B*********D*****************.******.***.*****.**紫金平台*******************D**********.******.***.****.**电子保证金电子保证金**********.******.***.****.**中国******江苏分公司PBTP*********************南通*********.******.***.*****.**************投保《投标保证保险》,保单号为:**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.**//***********.******.***.****.**江******ZYBH************************.******.***.*****************B****************************.******.***.**************************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************江苏*********.******.***.*****************************江苏*********.******.***.***.******.*******************************江苏通州*********.******.***.****.**浙******ZS********号***********.******.***.***.******.***中国******/**河*********.******.***.********TBBH***************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************河*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.********TBBH******************河*********.******.***.********TBBH***************************.******.***.********TBBH**************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.********TBBH**************************.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.*****************B******************、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中共南通市通州区委党校日期:****-**-**附件: