江苏无锡2024年锡山区国省干线公路标志标线日常维护项目2024XS-BZBXWH标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年锡山区国省干线公路标志标线日常维护项目项目编号:E****************标段名称:****XS-BZBXWH标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年锡山区国省干线公路标志标线日常维护项目,****XS-BZBXWH标段第一中标候选人:******,预期中标价格***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱炳伟第二中标候选人:******,预期中标价格***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张晓芳第三中标候选人:******,预期中标价格*****(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:臧峰废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法 形式与响应性评审(*)投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金,未通过第一信封 形式与响应性评审。 *、邯******提供业绩不符合招标文件第三章评标办法 资格评审(*)业绩要求 ,未通过第一信封 资格评审。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:许居磊 联系电话:***********投标单位投标单价合计(元)评标价(元)评标基准价浮动系数评标基准价(元)偏差率得分名次*********.******.***.** **.**第*名***************.** **.**第*名**************-*.** **.**第**********.******.*** **.**第**名**************-*.** **.**第**名江阴市**************-*.** **.**第**名江苏**************-*.** **.**第*名无锡众**************-*.** **.**第*名**************-*.** **.**第*名**************-*.** **.**第**名**************-*.** **.**第****************.** **.**第*名张家港***************.** **.**第*名张家港***************.** **.**第**名招标人代表在第一信封开标现场随机抽取K值,K值为*.**。根据招标文件要求,综合得分(评标价与信誉得分之和)相等时,评标委员会依次按照以下优先顺序推荐中标候选人:(*)评标价低的投标人排名在前;(*)投标文件递交截止之日被列入红名单的投标人优先;(*)投标文件递交截止之日在江苏省公路水运建设市场信用分值较高者排名在前;(*)投标文件递交截止之日在无锡市交通建设市场从业单位履约考核综合得分较高者排名在前;(*)仍不能确定的,由评标委员会投票决定。第二款 ******推荐为第二中标候选人,******推荐为第三中标候选人。异议联系人:许居磊联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心锡山分中心(无锡市锡山区迎宾南路**号)辅楼二楼评标室***)评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容