浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔综合物流园区(一期)-勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***南浔综合物流园区(一期)-勘察设计已于****年*月*日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天(****年*月*日至****年*月**日)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)及九部委****年第**号令《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》办理。监督单位:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:湖州市南浔区南林中路***号市民服务中心*号楼*楼联系电话:****-*******邮编:******招标人名称:******地址:湖州市南浔区年丰路****号发展大厦A座**楼联系电话:****-*******邮编:******南浔综合物流园区(一期)-勘察设计评标结果项目名称:南浔综合物流园区(一期)-勘察设计开标评标日期:****年*月*日标段推荐中标人单位名称评标价(元)勘察设计周期质量要求项目负责人综合得分第*标段第*中标候选人浙江***************日历天合格应志峰 **.**否决投标原因及依据序号无效标单位无效标原因*安徽******投标单位未提供勘察负责人业绩,根据招标文件P**评标办法*.*第一信封资格审查(*),作否决投标处理。中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******杭州钱塘港区下沙综合作业区港口项目(暂命名)初步设计**********吨级,初步设计批复时间****年*月**日合同、初步设计批复文件业绩通过金华港婺城港区罗洋作业区*~*#泊位工程项目勘察设计金华*********吨级,初步设计批复时间****年*月**日合同、初步设计批复文件业绩通过诸暨市店口综合港区工程勘察设计诸暨市*********吨级,初步设计批复时间****年*月**日合同、初步设计批复文件业绩通过金华港婺城港区乾西作业区工程勘察设计金*********吨级,初步设计批复时间****年*月**日合同、初步设计批复文件业绩通过嘉兴港独山港区II内河港池工程设计嘉兴港*********吨级,初步设计批复时间****年*月**日合同、初步设计批复文件业绩通过项目负责人应志峰金华港婺城港区罗洋作业区*~*#泊位工程项目勘察设计金华*********吨级,初步设计批复时间****年*月**日合同、初步设计批复文件业绩通过诸暨市店口综合港区工程勘察设计诸暨市*********吨级,初步设计批复时间****年*月**日合同、初步设计批复文件业绩通过金华港婺城港区乾西作业区工程勘察设计金*********吨级,初步设计批复时间****年*月**日合同、初步设计批复文件业绩通过中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***