江苏盐城数字智造总部园区提升改造工程设计服务A3209410001000150001001
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大******的数字智造总部园区提升改造工程设计服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人王向伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容航天******卫星产业园(一期)建设项目(EPC)总承包 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)东西部共建产业园项目、成都天府新区科创新交叉研究平台-宇宙线物理研究与探测技术研究平台EPC总承包项目 第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海电******法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章;项目负责人一级建筑师证书未在诚信库中勾选,无链接*******项目负责人一级建筑师证书使用有效期过期、业绩证明材料未在诚信库中体现、企业资质证书有效期过期*中******项目负责人一级建筑师证书未手签签名、业绩证明材料未体现无尘指标*中科******法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章*******投标函未按招标文件规定的格式填写,未按投标文件编制要求进行编写*盐城******业绩指标未按招标文件规定在提供的投标文件资料中体现。*******提供的业绩证明材料不符合招标文件要求(业绩*无中标通知书、业绩*无辅助证明材料)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价技术部分业绩、奖项、资信人员配备得分**************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大******日期:****年**月**日******************-*A**********************