重庆九龙坡重庆医药高等专科学校九龙坡校区综合改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆医药高等专科学校九龙坡校区综合改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆医药高等专科学校九龙坡校区综合改造工程(项目名称)中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段
名称重庆医药高等专科学校九龙坡校区综合改造工程最高限价(或招标控制价)********.** 元项目编码***********************招标公告
编号/招标人重庆医药高等专科学校招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人
排序名称投标总报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名隆**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求袁国轩二级建造师注册证湘************第二名卓越**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求林军二级建造师注册证浙****************第三名**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求徐光友二级建造师注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: 隆******
企业资质: 建筑工程施工总承包贰级
企业投标业绩名称: 隆回县千百翼学前教育建设工程
项目经理: 袁国轩、二级建造师注册证(湘************建筑工程专业)、安全生产考核合格证书(湘建安B(****)*******)
项目经理投标业绩名称:隆回县千百翼学前教育建设工程第二中标候选人:卓越******
资质:建筑工程施工总承包贰级
企业投标业绩名称: 衢江区杜泽镇初级中学扩改建工程
项目经理:林军、二级建造师注册证(浙**************** 建筑工程专业)、安全生产考核合格证书(浙建安B(****)*******)
项目经理投标业绩名称:衢江区杜泽镇初级中学扩改建工程第三中标候选人:******
资质: 建筑工程施工总承包贰级
企业投标业绩名称:天一新城小学校舍及环境改造工程
项目经理: 徐光友、二级建造师注册证(渝**************** 建筑工程专业)、安全生产考核合格证书(渝建安B(****)*******)
项目经理投标业绩名称:天一新城小学校舍及环境改造工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******因未提供危大工程清单安全管理措施,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆医药高等专科学校
(联系人: 廖老师 ,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日招标代理机构(盖章):****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性
和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。