福建福州吴航迪鑫紫宸府小区配套幼儿园装修工程(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴航迪鑫紫宸府小区配套幼儿园装修工程(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址吴航迪鑫紫宸府小区配套幼儿园装修工程(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:FJZC-GC-****-*** 本招标项目于****年**月**日**时**分在易交易公共资源交易中心(福州市鼓楼区华大街道北环中路***号中建大厦九层)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:吴航迪鑫紫宸府小区配套幼儿园装修工程(监理) 招标人:福州市长乐区教育局 建设规模:吴航迪鑫紫宸府小区配套幼儿园园舍功能改造提升工程。二次室内完善提升总面积为****.**平方米,建筑总高度为**.*m,本工程建筑总层数为地上*层,每层层高均为*.*m,总体办学规模*个班,可新增学位***个。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:林丽珍、林杰、吴胜 评标办法:简易评标法 *、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注/////*、中标候选人名单及其排序、响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人投标报价(元)项目完成时间资格能力条件排序**************** 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期合格*、公示时间 本项目仅推荐一名中标候选人,根据《福建省发展和改革委员会关于印发〈福建省招标公告和公示信息发布管理办法〉的通知》闽发改法规〔****〕***号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 公示期为****年**月** 日至****年** 月**日。 *、联系方式 招标人名称:福州市长乐区教育局 办公地址:首占镇和谐路教师进修学校新校区内(长乐六中旁、龙汇御景对面) 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:林先生招标代理机构:福建省卓****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号**号楼*层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:练文福、陈丽娜、张思婕投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式提出。招投标监督机构名称:福州市长乐区教育局 地址:首占镇和谐路教师进修学校新校区内 联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容