云南临沧4530900JH202301466:临沧职业学院教学实训仪器设备及办公座椅采购项目——包8临沧职业学院智慧黑板及云桌面设备采购中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要公告信息: 采购项目名称 临沧职业学院教学实训仪器设备及办公座椅采购项目 采购单位 临沧市教育体育局 行政区域 临沧市 公告时间 ****-**-** 本项目招标公告日期 ****-**-** 中标日期 ****-**-** 中标供应商 总中标金额 ¥***.****** 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 周美玲 项目联系电话 *********** 采购单位 临沧市教育体育局 采购单位地址 临沧市临翔区世纪路***号市政府大楼三楼市教育体育局 采购单位联系方式 赵康平/****-******* 代理机构名称 ****** 代理机构地址 临沧市临翔区忙畔街道忙畔社区同创SOHO总部经济区*-B幢写字楼**楼****室 代理机构联系方式 周美玲/*********** 中标结果公告 一、项目编号:*******JH********* 二、项目名称:临沧职业学院教学实训仪器设备及办公座椅采购项目 三、中标信息 标段名称:包*临沧职业学院智慧黑板及云桌面设备采购 供应商名称:中国******临沧分公司 供应商地址:临沧工业园区 中标金额(万元):***.****** 四、主要标的信息 货物类 标段名称:包*临沧职业学院智慧黑板及云桌面设备采购 名称:临沧职业学院智慧黑板及云桌面设备采购 品牌:中国移动 规格型号:满足招标人要求 数量:*批 单价(元):*******.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 康泽娅、周正林、黄兆英、曹白能、冯海云、欧阳锐、刘永忠 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:本次中标服务费为*****.**元,由中标人支付。 金额:*.****万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 被否决(废标)供应商名称及原因:******临沧分公司未按招标文件要求提供有效的具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关证明资料或书面声明函,未按照招标文件要求提供有效的参加政府采购活动前 * 年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函,未通过资格审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:临沧市教育体育局 地址:临沧市临翔区世纪路***号市政府大楼三楼市教育体育局 联系方式:赵康平/****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:临沧市临翔区忙畔街道忙畔社区同创SOHO总部经济区*-B幢写字楼**楼****室 联系方式:周美玲/*********** *.项目联系方式 项目联系人:周美玲 电 话:*********** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***