安徽合肥兴业大道二期[新淮大道(机场北一路-龙嘉路)]建设工程施工项目监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
兴业大道二期[新淮大道(机场北一路-龙嘉路)]建设工程施工项目监理服务
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址兴业大道二期[新淮大道(机场北一路-龙嘉路)]建设工程施工项目监理服务中标候选人公示
一、标段名称:兴业大道二期[新淮大道(机场北一路-龙嘉路)]建设工程施工项目监理服务
二、标段编号:****GCSX****-*
三、项目编号:****GCSX****
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****年*月*日
六、公示时间:****年*月*日至****年*月**日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:安徽省新******。
(*)地址:合肥市包河区繁华大道****号联东U谷**-*幢。
(*)投标报价:******.**元,得分:**.**分。
(*)服务期限:自监理合同签订之日起至竣工验收备案、缺陷责任期结束之日止。
(*)质量标准:合格。
(*)总监理工程师姓名和证书编号:赵玲,市政公用工程专业国家注册监理工程师,证书编号:********。
(*)企业业绩:*、闻水路(瑶岗路-木秀路)等三条路道路工程监理,工程总投资额:*****.**万元,合同签订日期:****年*月;*、濠州路、淮河大道和郭圩路三条路延伸段工程监理,工程总投资额:*****.**万元,合同签订日期:****年*月。
(*)总监理工程师业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程监理甲级。
(二)第二中标候选人:青岛市******。
(*)地址:山东省青岛市市南区台湾路*号*号楼。
(*)投标报价:******.**元,得分:**.**分。
(*)服务期限:自监理合同签订之日起至竣工验收备案、缺陷责任期结束之日止。
(*)质量标准:合格。
(*)总监理工程师姓名和证书编号:苏林,市政公用工程专业国家注册监理工程师,证书编号:********。
(*)企业业绩:*、新机场高速连接线(双埠-夏庄段)工程(天康路以西段)(起点~K*+***)(监理)一标段,合同金额:*******.**元,合同签订日期:****年**月;*、太原路东延段(规划铁路线-四流中路)工程,合同金额:*******.**元,合同签订日期:****年*月。
(*)总监理工程师业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。
(三)第三中标候选人:六******。
(*)地址:安徽省六安市金安区三十铺镇大学科技园A*楼**层。
(*)投标报价:******.**元,得分:**.**分。
(*)服务期限:自监理合同签订之日起至竣工验收备案、缺陷责任期结束之日止。
(*)质量标准:合格。
(*)总监理工程师姓名和证书编号:张国庆,市政公用工程专业国家注册监理工程师,证书编号:********。
(*)企业业绩:*、池州开发区滨江大道改建工程监理项目,合同金额:******.**元,合同签订日期:****年*月;*、解放南路(大别山路―佛子岭路)改造工程,合同金额:*******.**元,合同签订日期:****年*月。
(*)总监理工程师业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程监理甲级。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:江苏******,投标文件中未提供监理资质证书。
九、招标人:******、寿县新桥国际产业园管委会。
十、招标人地址:安徽省寿县新桥国际产业园。
十一、招标人联系人:吴同勋;联系方式:****-*******。
十二、招标代理机构:******
十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座**楼
十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:***********
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:宋崇崇
异 议(质疑)联系电话:***********
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。