浙江杭州杭州师范大学博雅阁装修项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州师范大学博雅阁装修项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:****/*/*至****/*/**;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *浙江******; 叶小燕 ;***.**** ;;***;**.**资格条件对业绩的要求:;;;;无评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 第一中标候选人:浙江******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*浙江省青田******资格审查在【资格审查】中【存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;n企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);】未通过评审;杭州市余杭区住房和城乡建设局****/*/*
查看隐藏内容