浙江杭州嘉兴国际商务区垃圾中转站工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴国际商务区垃圾中转站工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址嘉兴国际商务区垃圾中转站工程中标候选公示项目编号A**********************招标方式公开工程名称嘉兴国际商务区垃圾中转站工程招标人嘉兴经济技术开******招标代理机构嘉******工程规模总用地面积约****平方米,建设总建筑面积约****平方米。中标候选人丽******中标候选人排序第一名投标报价(万元)****.****响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包三级项目经理(负责人)盛连丽项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级注册建造师[浙****************]工期(日历天)***承诺完成质量合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求提供项目经理B证;******未按招标文件要求提供资质动态核查“合格”结果网页截图;******未按招标文件要求提供建筑工程施工总承包资质证书;******未按招标文件要求提供企业营业执照;******未按招标文件要求提供建筑工程施工总承包资质证书和资质动态核查“合格”结果网页截图;******项目经理未按招标文件要求签到验证;******投标函中项目经理姓名与提供的建造师注册证书不一致;******提供的项目经理B证过期;******未按招标文件要求提供资质动态核查“合格”结果网页截图;******提供的建筑工程施工总承包资质证书过期,且未提供相关证明材料;******项目经理未按招标文件要求签到验证;开标时间****年*月*日**:**时招标人(公章)公示时间****年*月*日—****年*月**日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:****-********,市公管办:********。备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
查看隐藏内容