江苏盐城数字智造总部园区提升改造工程设计服务A3209410001000150001001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

数字智造总部园区提升改造工程设计服务A********************** 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大******的数字智造总部园区提升改造工程设计服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 王向伟    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 航天******卫星产业园(一期)建设项目(EPC)总承包  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 东西部共建产业园项目、成都天府新区科创新交叉研究平台-宇宙线物理研究与探测技术研究平台EPC总承包项目  第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 上海电****** 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章;项目负责人一级建筑师证书未在诚信库中勾选,无链接 * ****** 项目负责人一级建筑师证书使用有效期过期、业绩证明材料未在诚信库中体现、企业资质证书有效期过期 * 中****** 项目负责人一级建筑师证书未手签签名、业绩证明材料未体现无尘指标 * 中科****** 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章 * ****** 投标函未按招标文件规定的格式填写,未按投标文件编制要求进行编写 * 盐城****** 业绩指标未按招标文件规定在提供的投标文件资料中体现。 * ****** 提供的业绩证明材料不符合招标文件要求(业绩*无中标通知书、业绩*无辅助证明材料) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 技术部分 业绩、奖项、资信 人员配备 得分 * ****** *******.**元 -- **.* **.** **.* *.* **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容