安徽芜湖三山经开区老旧小区改造项目(2023年龙湖街道龙湖安置小区二期西湖新城小区及公建房消防设施维修服务)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三山经开区老旧小区改造项目(****年龙湖街道龙湖安置小区二期西湖新城小区及公建房消防设施维修服务)成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:三山经开区老旧小区改造项目(****年龙湖街道龙湖安置小区二期西湖新城小区及公建房消防设施维修服务) 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市湾?b区陶辛镇湾老路*号数字经济产业园 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息服务类名称:三山经开区老旧小区改造项目(****年龙湖街道龙湖安置小区二期西湖新城小区及公建房消防设施维修服务) 服务范围:****年龙湖街道龙湖安置小区二期、西湖新城小区及公建房消防设施维修 服务要求:三山经开区老旧小区改造项目(****年龙湖街道龙湖安置小区二期西湖新城小区及公建房消防设施维修服务),对现有的消防安全隐患问题进行整改维修 服务时间:*年 服务标准:符合消防设施通用规范要求五、评审专家名单: 王峰奚正江 季波 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)采购方式:竞争性磋商。 (二)是否中小微企业成交:是。 (三)无效投标单位情况:安******,建造师证书未签名,主要负责人资格不符合。安******,二次报价未盖章,无效标处******,二次报价未盖章,无效标处理。 (四)成交供应商业绩:*、中国(芜湖)智能语音产业园智慧城市研究院*#楼消防设施设备维保维修工程;*、皖南医学院第二附属医院消防设施维修保养。 (五)若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面或电子形式向采购人或采购代理机构提出质疑。以电子形式的,可以在线递交到系统(http:***.******.***.cn);以书面形式的可以按采购公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。采购人或代理机构按有关规定给予答复。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: *.质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 *.有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:安徽芜湖三山经济开发区龙湖街道办事处  地 址:安徽省芜湖市弋江区浮山路与固堤路交叉路口往东北约**米       联系方式:***********  *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:湖南省长沙市岳麓区学士街道玉莲路**号联东优谷工业园**栋 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:尹和成 电 话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容