江苏南京六合新城秋棠路、芳棠路等道路工程信号灯、电子警察及相关设备采购一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示六合新城秋棠路、芳棠路等道路工程信号灯、电子警察及相关设备采购一标段 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:信号灯、电子警察及相关设备采购一标段*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称江苏******************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)合同签订后接到买方供货通知后**个日历日内完成供货安装。合同签订后接到买方供货通知后**个日历日内完成供货安装合同签订后接到买方供货通知后**个日历日内完成供货安装质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依******未提供符合要求的业绩******承诺书内容不齐全联通(江苏)******承诺书内容不齐全江苏******承诺书内容不齐全扬******货物规格与招标文件要求不一致聚象数字科技(江苏)有限公司货物规格与招标文件要求不一致南******货物规格与招标文件要求不一致******货物规格与招标文件要求不一致辽******无项目负责人******货物规格与招标文件要求不一致四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中通*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *江苏******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**青岛******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**中******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**中******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**中通******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名江苏******资格预审相关信息资审业绩项目名称江北新区桥北片区交通微循环项目智能交通系统设备采购买方名称南京江北新区******合同金额****.*万元评分业绩项目名称江北新区桥北片区交通微循环项目智能交通系统设备采购买方名称南京江北新区******合同金额****.*万元项目名称麒麟科技创新园智能交通三期工程(电子警察及地块等配套监控)项目买方名称南京市江宁区人民政府麒麟街道办事处合同金额****.*万元奖项第 二 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称滁州市宁滁省际毗邻区科技成果转移转化基地智能化工程买方名称滁州碧******合同金额*******.**元评分业绩项目名称滁州市宁滁省际毗邻区科技成果转移转化基地智能化工程买方名称滁州碧******合同金额*******.**元项目名称阜宁城河现代实验学校弱电智能化工程买方名称阜宁县******合同金额*******.**元奖项第 三 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称盐城市监管中心智能化工程买方名称盐城市公安局******合同金额****.******万元评分业绩项目名称盐城市监管中心智能化工程买方名称盐城市公安局******合同金额****.******万元项目名称南京港总部大楼楼宇智能化和数据机房集成与服务一体化采购项目买方名称南京港(集团) 有限公司合同金额****.*****万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名江苏******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 ******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 ******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *九、拟定中标人:江苏******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容