浙江温州平湖经济技术开发区市政零星改造提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平湖经济技术开发区市政零星改造提升工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址平湖经济技术开发区市政零星改造提升工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称平湖经济技术开发区市政零星改造提升工程招标******招标代理机构******工程规模对禾兴路(五洲路-平善大道)道路,环北二路与平善大道交叉口局部路面及设施进行维修,对五洲路等路段路灯进行改造和维修(详见工程量清单)。中标候选人******中标候选人排序第一名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级项目经理(负责人)刘磊项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师浙****************工期**承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价*******评标基准价*******被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)万******资质动态核查结果未提供******项目负责人未出席******资质动态核查结果未提供******项目负责人未出席浙江金华******项目负责人未******项目负责人未出席开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话平湖市建设局:****-********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容