福建福州院内修缮(三次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZMGC[CS]*******-* 二、项目名称:院内修缮(三次) 三、采购结果 采购包*(院内修缮): 废标理由:已评审 四、主要标的信息 采购包*(院内修缮): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林章卫 评审专家: 王菲 、 魏建忠 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 代理服务费以中标金额作为收费的计算基数,***(万元)以下收费费率标准:*.*%计取,不足****元按****元计取。 代理服务费收费金额: 合同包*院内修缮:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经磋商小组评审,福******、福******单位负责人授权书中单位负责人未按照磋商文件要求进行签字或盖章,资格性审查不通过。本项目通过资格性审查的供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市第五医院 地址:福清市高山镇西江路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:秀峰路***号闽台AD创意产业园内*号楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:江成斌 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容