浙江杭州义桥镇白马泵站改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

义桥镇白马泵站改建工程****-**-**StartFragment中标候选人公示项目名称:义桥镇白马泵站改建工程 公示时间:****年*月*日 至****年*月**日 推荐中标候选人投标报价(元)工期(日历天)质量目标资格能力拟委任项目负责人综合得分排序企业资质其他姓名证书名称证书****************合格水利水电工程施工总承包叁级/王丽娜水利水电工程二级注册建造师浙********************否决投标原因及依据序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******投标报价中安全施工费低于招标文件规定的根据招标文件第三章评标办法*.*投标文件的商务评审***.******.*** (*)条款,商务评审不通过作否决投标处理。中标候选人相关业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容/////招标文件规定公示的其他内容/提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人杭州市萧山区义桥镇人民政府代理机构杭州******联系人厉敏芳联系人沈一凯联系电话***********联系电话***********联系地址杭州市萧山区义桥镇东方路***号联系地址杭州市萧山区金惠路***号汇通大厦*幢****室注:*、评定分离项目排序无需填写;*、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;*、未涉及的内容可以不填或填“/”。EndFragment text-transform:none;mso-ansi-font-style:normal;font-size:**.****pt; mso-font-kerning:*.****pt;" EndFragment
查看隐藏内容